Результаты 1 тура Олимпиады 2012/2013

Список участников, прошедших во 2-й тур

8-е классы

  1. Михаил Антоненко (524)
  2. Петр Барышников (642)
  3. Мария Белышева (642)
  4. Лев Блюмин (610)
  5. Лилия Блюмина (610)
  6. Александра Ватулина (328)
  7. Даниил Веденеев (642)
  8. Анастасия Вильчевская (239)
  9. Артемий Герасимович (610)
  10. Арсений Горохов (642)
  11. Стефан Дворецкий (610)
  12. Анастасия Дмитриева (642)
  13. Дарья Екимова (248)
  14. Лут Зелимгер (610)
  15. Дарья Зуева (610)
  16. Диана Кеворкова (642)
  17. Анна Кудрявцева (610)
  18. Олег Кулдышев (610)
  19. Арина Куприянова (642)
  20. Софья Левина (610)
  21. Мария Малкова (610)
  22. Елизавета Матукова (642)
  23. Анастасия Насонкина (610)
  24. Элина Новопашенная (642)
  25. Арсений Олейник (642)
  26. Евгения Оносовская (642)
  27. Екатерина Чапурина (610)
  28. Ольга Шевцова (344)

Полные результаты

9-е классы

  1. Таисия Арсирий (642)
  2. Екатерина Белая (610)
  3. Олеса Богачева (610)
  4. Маргарита Борисова (АГ)
  5. Елизавета Генералова (155)
  6. Настя Герасимова (610)
  7. Анна Глушкевич (АЛ)
  8. Анастасия Голубева (610)
  9. Анна Данилова (АЛ)
  10. Валерия Денисенко (139)
  11. Наталья Кахановская (610)
  12. Устинья Кошелева (533)
  13. Елизавета Крыжановская (610)
  14. Диана Лысенко (397)
  15. Мария Мищенко (610)
  16. Дарья Мосеева (610)
  17. Андрей Паго (610)
  18. Алексей Приходько (30)
  19. Александра Ровкина (642)
  20. Анастасия Семенякина (642)
  21. Галина Сидорова (610)
  22. Александра Спиридонова (642)
  23. Наталья Фокина (85)
  24. Нина Щеглова (610)

Полные результаты

10-е классы

  1. Дина Абраменко (610)
  2. Алексей Виняр (АЛ)
  3. Наталья Гузеватая (610)
  4. Иван Еньшин (8 лицей, Сосновый Бор)
  5. Вероника Згурская (524)
  6. Дмитрий Зеленский (610)
  7. Анастасия Калинина (171)
  8. Елена Козловская (239)
  9. Максим Кузнецов (223)
  10. Татьяна Кузнецова (171)
  11. Алина Михалькова (642)
  12. Иван Парменов (АЛ)
  13. Денис Рахман (АЛ)
  14. Полина Резванцева (524)
  15. Мария Сидорова (АЛ)
  16. Влада Чернышева (610)

Полные результаты

11-е классы

  1. Полина Аллик (526)
  2. Александр Андреев (295)
  3. Елена Ануфриева (Вторая гимназия)
  4. Виктория Бегаева (30)
  5. Мария Годгильдиева (610)
  6. Екатерина Давыдова (610)
  7. Елена Деликанова (61)
  8. Игнатий Зайцев (610)
  9. Петр Зайцев (205)
  10. Орли Кноп (533)
  11. Елена Ковриженко (АЛ)
  12. Ирина Козлова (610)
  13. Елизавета Короткова (АЛ)
  14. Арсений Ламеко (610)
  15. Яков Лобаев (610)
  16. Полина Малощинская (239)
  17. Валерия Малютина (209)
  18. Евгения Мартыненко (316)
  19. Александра Никифорова (АГ)
  20. Святослав Тхон Иль Пак (239)
  21. Полина Плешак (642)
  22. Илья Погодаев (ФТШ)
  23. Евгения Разумовская (610)
  24. Кузьма Смирнов (610)
  25. Анна Смовженко (642)
  26. Антон Соколов (642)
  27. Анна Толстая (642)
  28. Ирина Туманова (533)
  29. Никита Цветков (116)
  30. Александр Числер (239)

Полные результаты


2 комментария: Результаты 1 тура Олимпиады 2012/2013

  1. George говорит:

    Я правильно понимаю, что прошли во 2 тур (из 8 классов) 28 человек?

Комментарии запрещены.